Обстановка на работе
почему на работе всегда спрашивают у меня ?
работаю на стройке рабочим. кто-то не выходит на работу, опаздывает на 30 минут, уходит курить в туалет, не работает. им ничего не говорят или редко. красим кисточкой углы ступеней вдвоем, санёк пропустил половину, а спрашивают у меня почему не прокрасили там. я отвечаю, что не красил там. и говорят, чтобы я докрасил. то пропускают все маленькие ступеньки и мне говорят докрасить надо. опоздаю на 10 минут и начальник не моего звена постоянно говорит мне : опять опаздываем. хотя другие опаздывают и он ни чего им не говорит. спрашивает у меня был ли я в армии, где учусь, кем буду работать. другой рабочий сегодня спрашивал на кого учусь. я сказал, что на строителя, в горхозе. он начинает : ты знаешь историю своего края? я говорю, что да. он задает вопросы почему станицу назвали именно Киквидзе. киквидзе это центр моего киквидзенского района. я говорю, что барин был такой. он говорит, что нет это военно-начальник красной армии, я и то знаю и говорит женьку поищи в интернете. он ищет и это правда. я думаю, что юра заранее дома посмотрел это и запомнил, чтобы у меня спросить. я сегодня пошел в туалет на 30 мин, а начальник звена - он обычный рабочий, как я говорит, что меня не было ровно 30 мин, почему так долго. я говорю, что побольшому ходил в туалет. а где другие люди, а он говорит, что их забрали на другую работу, хотя до этого говорил, что понятия не имеет где они. вот еще случай. я жду пока мне шпателем мусор наложат в ведра. один человек налаживает, я жду и рядом еще один просто стоит с щеткой в руках. проходи начальник, директор вроде, не знаю точно кто он и говорит именно мне че я стою, испытательный срок закончен, надо работать . я сказал, что жду пока наложат мусор. директор: мог бы тоже пока мусор шпателем согребать. шпатель у нас был один. постоянно на работе говорят всегда, что-то мне, спрашивают почему это не сделано, хотя я там не работал. придираются что ли все, говорят, сделай то, хотя я и так это делаю по ходу работы. все выбрасывай мешок говорят допустим и так далее. я и сам знаю, что его надо выбросить, раз держу в руках. другие уходят, куда-то пропадают и им ничего не говорят, или редко, а мне постоянно . быстрее работай говорят, хотя я так работаю быстрее других. мне это вообще не нравится, всё пристальное внимание всегда ко мне со всех сторон. я огрызаюсь, начал грубее отвечать. может это из-за моего слабого характера? в чём проблема ?
!!!!:-))))))) Вопрос СУПЕР!!!! Афтару ЗАЧОТ!!!! Я упалпацтул ржунимагу)))))) Сцуки гавнюки шпатель один на всю стройку директор пидарас не может шпатель мужику купить он бы рад тремя шпателями мусор согребать и в мешок сыпать пидарасы вонючие самим шпатель в жопу засунуть вместе с мешками мусора посрать на полчаса нельзя сами в штаны серут всю смену ходят в штаны насравши очко порвано дрищуть где нипопадя всю стройку обосрали шпателем гавно загребать заставляют за собой пусть сами гавно руками сгребают а шпатель афтару отдадут мусор загребать в мешок лопат нет нихуя нет шпателем вместо лопат работать заставляют лобзиком лес валить сосны вековые бля в три обхвата лобзиком ручным пилить сучки ломать топора нет один купили без топопорища сказали руби так пока потом может купишь топорище сам с получки и лопату гавно за ними загребать в мешки и таскать по стройке некуда выбросить домой в общагу тащить под кровать прятать
Насмешил до слез. Сережа, не будь таким простодушным. За все переживаешь, вот с тебя и спрашивают.
А может его на место директора хотят выбрать, приглядываются, вот все и пристают... Директора то явно скоро под суд, шпателы все пропил....
Римма Гайнуллина
а как это исправить ?
у Вас талант, хороший текст для камеди клаб
Да ты не рабочий - Ты Лев Толстой . Глядикосб какую Анну Каренину отписал- вот потому и спрашивают . что пишещь и говоришь КРАСИВО
меньше инициативы и показывать, что все умеешь
Пoсоветую вaм пoчитaть вoт этo ❗ http://telegra.ph/Novyj-bot-sobiraet-kriptovalyutu1000-rub-chas-10-20-182