Обстановка на работе

Как быть, если с начальницей работать невозможно, но и с работы увольняться не хочу?

Юлич, если не хочешь увольняться, попробуй для начала забить на работу за двоих и тем более на своё начальство! Уволиться работы проще простого, а потом попробуй найди.. . Возлюби себя, любимую, а потом культивируй эту любовь к себе до таких высот, чтобы не до начальства тебе уже было. . :о) Придумай для себя маленькие праздники - планируй приятные события встречи, купи глянцевый крутой журнал и начитайся статей, и насмотрись новых фильмов, и купи в конце концов себе что-нибудь такое, что всегда будет радовать глаз и душу. К примеру, классного маленького плюшевого медвежонка, посади его на свой рабочий стол и загадочно на него пялься всякий раз, когда начальство снова будет хаметь. Отвлекись ненадолго от начальства и переключись на себя любимую, а потом посмотришь, как это сработает!!!
Татьяна Толстова
Лучший ответ
прощать начальнице все её завихрения и "особенности"
Назар Кайров
лицемерно улыбаться, и не принимать все на свой счет, делать вид что все хорошо и что тебя ничего не растраивает-помогает
Угай Сергей
вот он человеческий фактор камень предкновения
Нанять киллера)))
Д.
Дима .
Мучься дальше.
Зная твою начальницу, то на мой взгляд, у тебя только один вариант. Это уволиться.
Попробуйте поговорить с ней по душам, или, если не получится, напишите ей письмо в вежливой форме. Не стоит провоцировать лишний раз, начальники часто имеют вспыльчивый и неустойчивый характер, и пьют кровь своих подчинённых. Или придётся поменять место работы, или терпеть и не обращать внимание))
Фильм служебный роман есть, там подробная инструкция :-)))
Eva Skalolazka
Айнура Бегулова Она женщина вообщето
перестать обращать на нее внимание)))
Алия Макеева
не обращай на неё внимание