Обстановка на работе

А вы когда с работы увольняетесь и работодатель вас обижает, как поступаете? Ругаетесь или молчите?

промолчала.. . уж больно материально-ответственный пост... был.. . меня заранее предупредили "или молчишь, или в тюрьму... "
Светлана Таузакова
Лучший ответ
худой мир лучше, всегда пригодится отзыв с прежнего места работы.
Aida Baigarina
Важно: в любой ситуации сохранить чувство собственного достоинства - жить вам, обиды ни к чему, а выводы для себя сделать можно: стараться вести себя так, чтоб с вами так не поступали (а это вполне возможно)
L.
List .
Кладу скрепку на стул, тырю любимый *паркер*, смешиваю сахар с солью, звоню его жене/мужу от лица *доброжелателя*, вешаю на вход бумажку *бесплатный ксерокс*, и вызываю пожарников каждые полчаса, прокалываю колеса и царапаю гвоздиком капот.... и так до тех пор пока не найду новую работу!!!!:))))
смотря за что обижает . Ситуации то разные бывают . У меня муж тут недавно уволился из за конфликта с работодателем. Не ругался, просто уволился по собственному желанию в тот момент когда он им был необходим как воздух. Ушел из -за предвзятого отношения, грубости и истерик со стороны руководства . Теперь вот работает на новой работе, должность выше и условия хорошие, а они от зависти там лопаются .
Даяна Монгуш
Да, предстоит мне на днях) ) доказывать.. ЧТО?? , что увольняюсь, а вы козлы ( да простят меня козлы) , а я ушла. Все взрослые люди, но начальству тоже не нужна текучка.
Юрий Дергачёв
я молчала, мне же потом характеристику с этого места работы брать надо было
Как-то удается и отношения хорошие сохранить. Эмоции в карьере только мешают, даже при увольнении, а вдруг придется вернуться?
Галина Ловец
с прошлой работы ушла со скандалом. Просто показала хозяйке, что она такая же как и мы простые работники. Зато она навела порядок на производстве и отношение к рабочим изменила в лучшую сторону. И до сих пор при встрече улыбается и здоровается.
не увольнялась, но прежнего-послала как умею!!!! да вовремя его самого послали!!))))
Салимка ***********
Я всегда ухожу с таким лицом полным пренебрежения что многие начальники недоумевают и еще долго вспоминают меня... просят вернуться...
а чего молчать если увольняешься?? ?
высказать ему всё да и всё! я так и сделала! так мне до сих пор директор улыбается и спрашивает как у меня дела))))
Eduardo Polatgul
Смотря, как обижает. Один так обидел (не хотел з/п выплачивать) , так я в прокуратуру заявление написала, пусть знает свое место! После этого выплатили все до копеечки!
Huseyn Qasanov
молчу