Валерий Зимин

Скажите пожалуйста кто работал в автосалоне администратором? как там работа? и в чем на собеседование приходить?

Petr Podsvirov

Не работаю на этой должности, но приходилось одно время много наблюдать.

Встречать клиентов и распределять их по отделам, ставить пометочку к кому пришел клиент, принимать звонки, следить за клиентским уголком (а также вода, печеньки и чем там еще расщедриться салон для покупателей) , принимать курьеров с документами\почтой и отправлять документы\почту+снятие копий с документов и сканирование. Вообще все зависит от стандартов дилера, мало ли какие у кого нюансы.
Работы много, но она достаточно простая, рутинная. Зарплата при этом соответственно не большая.

А, на собеседование лучше приходить в том, в чем работать потом. Например, белый верх, черный низ.