Владимир Елисеенко

Собеседование в Автосалоне

Завтра собеседование в Автосалоне, на работу Менеджер по продажам, марка KIA
Там спросят, что ты знаешь о KIA, как нужно ответить?

Альберт Пак

Так и отвечайте, что Вы собственно о компании знаете.

Серега Пирогов

так и отвечайте что знаете - мы то при чем? не мы ж устраиваемся на работу....

Паша

Ну ты даешь!!!

Полина Давыденкова

ахах да лан тебе не волнуйся))) ) просто будь уверенным скажи я знаю стандартные комплектации что в ней есть варианты и марки я рассматрю в вашем слоне и изучу ты же не должен быть спецом прям сразу