Наталья Мариничева

Ребята помогите, у меня второй этап собеседования в Рольфе, устраиваюсь в автосалон менеджером по работе с клиентами. Кт

Кто проходил Хоть в кратце расскажите методы отбора. Длительность этапа шесть часов, и это несколько пугает!

Эдуард

там ищут мальчишек. одевают в белые рубашки, договор с ними не подписывают, по трудовой книжке не оформляют. Совет: проси ОФИЦИАЛЬНОГО оформления с подписанием договора и оформлением по трудовой книжке. Как только скажешь это, все вопросы уйдут. Да, и еще спроси про ДМС.