Николай Боронин

Устраивались на работу в Рольф? ? Кто нибудь проходил этап отбора в центре оценки Рольф???

Ребята помогите, у меня второй этап собеседования в Рольфе, устраиваюсь в автосалон менеджером по работе с клиентами. Кто проходил? ? Хоть в кратце расскажите методы отбора. Длительность этапа шесть часов, и это несколько пугает!!

Алексей Мартыненко

рольф контора гнилая)) ) то ли еще будет !

Ан
Анна

Рольф гнилая контора... работал там автомехаником весь мозг высушили!
А на обучение они отправлять любят.... да и переатестация у вас чуть ли не каждый год будет.
По работе с клиентами 🙂 а стрессоустойчивый ли вы человек ?