Assyr

Если девушка устраивается на работу в фитнес центр, то что она ищет?

Здравствуйте. Как вы считаете, если девушка устраивается на работу в фитнесцентр, допустим в отдел по работе с клиентами, то она думает найти себе обеспеченного человека?

Ев
Евгений

Она ищет источник дохода, жать же надо как-то))

Вя
Вячеслав

Бред какой-то. Она просто ищет работу. Тоже работала в фитнес-центре - это просто работа, как любая другая.

Семён

она просто ищет работу на которой она будет получать деньги

Ол
Олег

А если она пойдёт сартиры чистить ты ревновать перестанешь?!)

Ра
Рамиль

Михаил не придумывайте, она просто ищет работу.
Если бы я решила кем-то работать ну не по своей профессии тоже бы в первую очередь рассматривала бы фитнессцентр