Чугай

А при поступлении на работу в Российскую полицию псих отбор проходят? )))

Ирина Корнелюк

Нет, при поступлении психи отбор не проходят, их отсеивают

Анна

Все!

Галина Кузина

Да проходят! Но видно псих отбор.... вне конкуренции с удачей фотографа :))

Елена Кротова

По всей вероятности нет - результат отбора видим ежедневно на просторах
нашей страны.

Василий

)))))))))))))))полулиции без отбора толька анфас (асобисты) эт те кто с про вернулса

Сергей Щеглов

В Америке проходят iq тест и берут самых не далёких - что бы по карьерной лестнице не сбежали. Результат работы полиции в США на лицо, я думаю у нас тоже есть подобные проверки.