Марта Зайцева

А вы когда устраивались на работу и проходили медкомиссию, вы проходили по срокам или немного дольше нужного?

Вот например мне дали 5 дней на медкомиссию. Я не уверен что успею, т. к. проходить очень не мало врачей и ездить в другие точки города за сертификатами и др. документами, что делается не за 2 дня и это часть всего! Если я пройду не за 5, а скажем за 10 дней. Что меня на работу уже не возьмут? А как же справки и документы, которые некоторые из них стоят денег и не копейки...

Аня Лазарева

я три недели проходила, и ничего и сейчас работаю, договор читай когда будешь мед. комиссия проходить, у меня в течение месяца можно было по врачам таскаться))))