Анатолий Самойлов

Идти ли на собеседование в автосалон куда год назад уже звали и не взяли.?

Звонят сегодня и говорят приходите к нам на собеседование завтра утром. С автосалона где года назад отказали в работе, после 3 этапов собеседований у них.. набегался я тогда. И теперь опять позвали... Издеваються чтоли блин опять нервы матать будут

Гульмира

опять на 3 этапа я бы не пошёл

Алексеи Санцевич

Приди, вдруг возьмут

Сергей Ревин

Хочешь работать, - иди