Со
Софья

Расскажите, пожалуйста, о собеседовании в Сбербанке, завтра идти, сказали подготовится, не знаю как

Ан
Андрей

Оденься в офисном стиле, мне сделали замечание, что слишком крупные серьги, что бы на работу такие не одевала.

Вот почитай - http://www.superjob.ru/rabota/interview.html/

Приглашая на собеседование мне сказали взять с собой паспорт, копию паспорта и копию трудовой книжки. Собеседование будет массовым и продлится час-полтора. Я согласилась прийти.
И так, день собеседования. Нам раздали анкету претендента на должность операционного работника. Далее была самопрезентация (совсем коротко) , потом раздали листочки, , эта проверка устного счета на время. Далее опять раздали листочки с заданием, выявляли умение решать вопросы с недовольными клиентами. Мне попалось задание, где клиент оплатил услуги ЖКХ через банкомат, а деньги все еще не пришли.

Ир
Иришка

это они сказали подготовиться? :))))) смешно. а вообще там рекрутеры молодые сидят, проверяют психику по тестам и спрашивают то что они и так знают и то что есть в резюме. я вам так скажу. текучка там большая, и если еще вас возьмут, еще не означает что там будете работать. одни берут, другие увольняют. переработку не оплачивают. выносят мозг каждый день. дебилизм там полный, честно вам скажу.