А"
Андрей ""

про собеседование в сбербанк-сходила сегодня

пригласили и точнее сама решила сходить в сбербанк типа на собеседование. Но почему-то была уверена в том, что это не коммерческий банк, поэтому будет иначе и что не надо будет впаривать кредиты и прочие продукты банка. Оказалось совсем иначе. Пошла я в отдел кадров. там в очереди стояло человек 10, а позже и больше подошли люди молодежь всем до 28 лет, в основном девчонки, один только пацан был.
Нас пригласили в зал презентаций, сообщили сразу, как идет работа и якобы так сказать, карьерная лестница в Сбербанке. И все от начала до конца связано с продажами и что кроме как продавать ничего им не нужно. План продаж везде у них потом переходишь обучают на операциониста, а далее менеджер продаж уже капитальный-впаривать кредит, банковкие карты и прочее. Из всех лиц когда спросили, кто хочет ути-ушла я одна-все остальные на момент моего ухода остались. не хочу никому ничего впаривать и никогда не работала в том виде, чтоб что-то впаривать какой-то товар. Как вы все прокомментируете и ваше отношение к том, что все всё впаривают-однозначно нездоровая картина.

посылаю всех и ухожу кто пытается мне втюхнуть чего-то+сама убегаю от такой работы, это полное уродство-чето кому то впаривать.
Метки:

Юлия

Просто эта работа не Ваше призвание. Не все считают, что продавать значит впаривать. У нас пол России что-нибудь да продаёт.

Надя Чигринова

Продажа это уникальная возможность помочь человеку получить то, что он хочет (удовлетворить его потребность) и самому не остаться в накладе.

Все банки получают хороший доход с этих акций, поэтому их нужно продавать.
Если продажи Вас не устраивают, попробуйте устроиться секретарем. Зарплата будет такая же, зато работа не требует особых навыков. Хороший, аккуратный секретарь очень уважаемый человек.
Чаевые будут )))