Ди
Дима

Подскажите мне пожалуйста люди!! ! Я проходила тест в сбербанке, собеседование и службу безопасности

Сказали что позвонят через 5 рабочих дней, мне никто не позвонил я сама позвонила и спросила, они сказали что вы все прошли руководитель закрепил за вами место, но на обучение мы пока вас не можем направить так как полетела программа жду уже 2.5 недели!!

Юрий Эртелев

Ну так позвоните еще раз, а лучше съездите к ним сама. Сбербанк это как почта России - сумеречная зона страны. Так что трясите их сами, без этого они не пошевелятся )))

Гульнора Мухидинова

нафиг тебе сбербанк.. . иди в коммерческий

Катя Тимофеева

У них сейчас устанавливают новое программное обеспечение. После 2,5 недель позвоните им сами, напомните о себе, могут и забыть.

Оксана Третьюхина

ДА, позвоните еще раз потом, но как бы.. . Не стала бы я там работать, ругают их. Если это на низшую должность консультанта (тупо с посетителями общаться) там плохо. Туда ж ходят недовольные бабки, они вечно сварятся и пишут жалобы . А клиент всегда прав. И если даже ты не хамишь, а на тебя жалоба, то все равно премии лишат и разбираться не станут