Александр Тарханов

Прошла собеседование, сказали что позвонят и не позвонили. Стоит ли сходить еще раз, очень хочу именно там работать.

Сходить в эту компанию еще раз и напроситься там работать или не стоит?

Мария Верютина

Если работодатель говорит. что "позвонит позже", то это 99%, что вы ему не подошли.
За всё время мне подобного не говорили, а брали сразу.

Анастасия Азарова

Напрашиваться не стоит, а вот узнать решение можно, для самоуспокоения. Если человека берут, то берут сразу.)

Вадим Эрлих

Я бы сходила, уточнила. Вам уже нечего терять, не возьмут... хоть спросите, почему. Наука будет, любой опыт имеет значение, даже негативный, главное, не падать духом.

Таня Гусарова

не стоит, надо забыть и продолжить поиски работы

Ми
Миша

Позвоните и спросите, идти то зачем? и мало ли что Вы хотите, многие хотят, но берут не всех

Михаил Д*************

Да, в ваших интересах узнать почему.

Этери Циклаури

Сходите. Возьмите канистру бензина и сожгите их к чёртовой матери