Александр Королев

Я прошла все 3 собеседования в банке, заполнила на 5 листов анкету и мне сказали, что перезвонят через 2 недели и скажу

Сергей Половицких

нормальная процедура. набирают базу кандидатов если вы им подходите то точно перезвонят.

Александра Евдокимова

Две недели это они загнули обычно на проверку данных хватает 3-5 раб дней потом сразу звонят и говорят подходишь ли ты.