Любасик Болдинова

позвонил с раменское записался на собеседования как найти адрес

Константин Носачев

Ну очевидно, посмотреть в интернете по названию компании, найти веб-сайт и адрес.
Хотя приличные работодатели направляют адрес и схему проезда на электронный адрес. Если нет возможности у соискателя прочитать почту, то высылают смс с контактными данными.
Если вам будущий работодатель не сообщил адрес и контакнтые данные сотрудника, с кем будет проводиться собеседование, стоит задуматься, что это за работодатель.

Юл
Юлия

Позвони еще раз, может и адрес скажут