Екатерина Беляшина

Когда мне позвонят на собеседование

Здравствуйте, я отправляла резюме на ваш сайт, затем мне позвонили и сказали ждать звонка до 29 апреля 2013 года, но по сей день я жду.

Игорь

Обещанного 3 года ждут) Так что терпи)

Виктор

Явно никогда.
Ты очень неумная.
Кому отправляла, тому и пиши. На тот же адрес. А не в проект Ответы.

Ко
Константин

Обычно, когда говорят-мы позвоним, то не звонят.

Ayax

ага, жди :)))
Они позвонят тебе.. . никогда!

О тебе помнят только близкие родственники, а потенциальный работодатель забывает сразу после того, как ты ему становишься ненужна

Геннадий

не все резюме проходят