Ирина Алексеева

помогите с документами для собеседования

проблема в том что попросили принести документы. среди них документ об образовании и военный билет
аттестат давно уже не забирал из вуза. после 2 курса ушел
можно ли просто принести его копию на собеседование? (оригинал будут долго выдавать, времени нет)
и насчет военного билета. у меня только удостоверение гражданина, подлежащего призыву на воен службу. так то я не годен. но прокатит ли это удостоверение ( а там еще написано что годен с незначительными ограничениями)

Димон

если фирма серьезная - то обязательно нужен военник.