Роман Миронов

как одеваться на собеседование?

завтра иду на собеседование на работу продавцом-кассиром. одеваюсь в спортивном стиле. нормально ли будет прийти на собеседование в джинсах, кофте и кроссовках, или это не нормально?

Евгений

Продавцом хоть в чем возьмут.

Евгений

мое мнение что основное не то в чем вы придете а вом что у вас в душе

Гена

нормально когда сам нормальный

Ва
Василий

нормально все равно потом долгов навешают

Александр

Нет конечно.
Кроссовки - только для спорта
Наденьте юбку или брюки, в крайнем случае джинсы.

Деня

Не бог весть какая работа, идите в чем хотите, только не в грязном или дорогом виде.

Александр

Главное что бы все было чистое!