Юлия Богомолова

Стоит ли модно и стильно одеваться на собеседование при устройстве на работу?

Алексей Конарев

По одежке встречают, зависит от места работы, и работодателя, но лучше все же скромно и со вкусом

Юра Григорьев

смотря где собираетесь работать. . в любом случае есть дрескод для походов на собеседование. . и опять же. . говорить о работе не пойдёте в старых джинсах и тёплом, но растянутом свитере. . хотя. . кто вас молодых знает..))))

Алёна Маринина

Если вы идете в престижную компанию, то одеваться надо стильно, но в деловом стиле. В любом случае одеваться, аккуратно и по деловому. Примут на работу, посмотрите как одеваются сотрудники, так и вы одевайтесь.

Лена-Алена Еленова

да можешь ваще не одеваться - эффект будет потрясный

Andrey Andrey

адекватно претендуемой должности, скромно, но со вкусом

Михаил

Смотря КЕМ!
Секретарша или девушка на ресепшн - это лицо фирмы, она должна выглядеть стильно.

Менеджерше достаточно выглядеть по-деловому, чтоб воспринимали всерьез, мождно, но без вольностей.

Бухгалтершу никто не видит, кроме шефа, поэтому свободы больше.

А экспертша вообще может напялить что угодно - всем фиолетово.

Павел Иванюшенков

Эксперты рекомендуют: прежде чем идти на собеседование, побольше узнайте о компании в которой планируете работать (интернет, печатные издания) , если есть возможность, посетите офис компании "с неофициальным визитом" и посмотрите в каком стиле одеваются сотрудники, какая атмосфера царит и все такое. Плюс ко всему, такой визит поможет настроится на собеседование и поверьте это будет Вам только в плюс.

Garik

нет расфуфыренные кулы Барби -никогда не находят работу, это отвлекает это разрушает коллектив сплетнями ревностью ссорят, это пустой не профессиональный работник если все внимание унее на наряды и пр театр... так что поскромнее аккуратно и не броско

Сергей Евсин

как бы я поступила на вашем месте?
Даже не зависимо от работы (секретарша, дворник, да хоть зам. президента).... запомните - классика есть классика. Оденьтесь классически во всё серое-чёрное. Без джинсов. Можно штаны, но с пиджачком, можно юбку, тоже с пиджачком и юбка должна быть по колено (чуть выше или ниже, но не мини) . В любом случае играет роль цветовая гамма.... серый и чёрный цвет - это классика.
Не забывайте про макияж - он должен быть повседневным... т. е. никаких красных и розовых помад. И не за бываем о причёске.... если короткие волосы - то просто укладка, а если длинные - то не нужно их распускать, но и целку из себя строить тоже не нужно.