Наталья Игумнова

как вы любите одеваться : стильно, модно, со вкусом, или свой выбор?

С.
Сергей ....

Прилично

Ри
Ритулька

И стильно и модно но только если этот стиль совпадет с моим вкусом! )

Евгений

три полоски адика )

Анатолий

одеваю что попадется под руку. один фиг из одной коллекции и все сочетается:)

А$
Андрей $

Только свой стиль, мода своя, всё это со вкусом на свой выбор.

Леонид Неповинных

главное что бы удобно однако

Милан Макаров

Удобно, чтобы подходило по стилю лично мне, чтобы одежда соответствовала моде и подчёркивала мои достоинства и скрывала недостатки.

Владислав

люблю стильно и со вкусом, но денег хватает на свой выбор