Антон Артемов

Хочу одеваться стильно в школу и модно как это сейчас но очень толстые ноги

Толстые ноги вроде бы и покупаю одежду каждый месяц но все ровно все плохо сидит и в этом я себе не нравлюсь помогите какие варианты.

Елена Арсеньева Арсеньева

Одень широкие штаны, ну что то в виде спортивной одежды, а дальше все от тебя зависит. Встречают по одежке как говорится а все остальное - это как к тебе относятся

Анна Степанова

в школу модно- аккуратно по форме. Девочкам можно и брюки. Есть возможность разнообразить форму- красивые (но не гавайские) ) блузки .И будет хорошо, поверьте, и с вас пример брать потянутся. Стюардессы на борту костюмы тоже сами не выбирают. А после работы- что угодно.

Елена Кротова

а мне нравятся толстые ноги 🙂

In
Instyles

Загляните в Luhta, там можно подобрать лук под любой тип фигуры