Мебель Для Вас

Какой цвет сейчас в тренде ???Я очень хочу модно одеваться

Akif Abbasov

ты даже не знаешь что такое тренд, а пишешь какую то охинею. Одеваешь то что нравиться. 99% нормальных людей плевать хотели на "тренды" и моду, в которой правят гомосексуалисты и модели-скелеты. У тебя нет своего вкуса? Если в тренде дырявые колготы и красные трусы - ты это будешь носить?

Анна Еваленко

Розовый, зеленый, ярко-красный, ярко-синий, желтый, оранжевый, коралловый
http://moda-show.ru/kakoj-cvet-v-mode-2014.html

Игорек Антонов

Белый, нежно-зеленый, розовый, красный, черно-белые цветы.
Экзотические рисунки и брендовые надписи.
Посмотри тут фоты подробнее: http://ladyok.ru/m/tendencii-l-2014.html

Александр Толмачёв

Зеленый, Синий, желтый, фиолетовый,, малиновый, оранжевый, темно - зеленый, розовый, серый, коричневый. Давай дерзай!

Мария Зверева

Заходим на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,где представлены последние тенденции моды 2013-2014 года. Там присутствует множество модных аксессуаров, одежда, и обувь. И выбираем на свой вкус и цвет.