Л1
Любитель 1

вы модно одеваетесь?

Павел Камышев

Нет, не люблю модные вещи, стараюсь наоборот покупать такие, которые я ни на ком не видела особо. И предпочитаю одеваться просто стильно.

Дмитрий Юнанов

не гонюсь за модой. ношу то, что из моды не выходит, а писки не покупаю принципиально, они на один сезон

Михаил Магжанов

главное, что вещь нравится, плевать модная или нет. Хотя подруги говорят, что вкус у меня есть

Елена Арсеньева Арсеньева

Могу подсказать сайт, где вы сможете найти коллекцию модных джинсов, которые станут популярными к весне 2014 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так же можно зайти в раздел модные аксессуары и насладиться новинками, которые будут представленны в этом году.