Юлия Яковлева

Вы одеваетесь модно или как придётся?

Мария Нахапетова

мода для тех, кто не умеет одеваться сам. В основном. Или для тех, кому скучно.

Дмитрий Евгеньевич

я одеваюсь как мне нравится

Ина Чолаку

Как нравится и удобно. Мода пофигу.

Евгений

мне не нравиться современая мода я люблю класику по этому вот так

Анечка Сабурова

я одеваюсь как мне идет по фигуре со своим индивидуальным вкусом. ничего из модного мелькающего тут у меня нет и не будет никогда. например узких брюк, сникерсов, парки...

Юлия Лысенко

модно но в определенных цветах

Василий Трофименко

Мне как-то все равно, чего там модно. Главное чтоб одежда была удобная и мне подходила