Александр Котляров

Помогите, одеваюсь я не модно и не очень. Мои однокласницы и в школе прилично одеваются.

И часто они сплетничают про меня, не могу сказать что совсем ужасно. Но не так как другие, толстовки модные и другое. Финанс у родителей не болшой. Как мне все это преодолеть и что делать?

Евгешка Лебедева

А чтобы со вкусом одеваться нужно иметь кучу денег что ли, толстовки стоят дешевле блузок ?

Гуркивская Наталья

Посмотрите статьи по базовому гардеробу. И правильно советуют по поводу секонхенда, тут нечего стыдиться, наоборт там можно найти вещи отличного качества, да еще такие, которых ни у кого не будет

Ванюшка

сходи в сэкен хенд. у меня подруга там дочь одевала с малых лет. и ничего, модно одевала.

Евгений Шалов

всегда можно купить неплохие вещи, даже "модные" вещи в более недорогом варианте.

Al
Almanack

для начала по меньше толстовок, по больше женственности ( блузочек, кофточек, кардиганов )

Катя

можно из обычных, дешёвых вещей составить отличный образ) ) посмотри передачу ГОК всемогущий - это наглядный пример, как одеться дёшево, при этом затратив мало средств))

Ай
Айнура

Среди "дорогих" вещей также много шерпотрепа и безвкусицы, так что цена - это не показатель. Вкус - это умение сочетать вещи друг с другом, умение подобрать вещи подходящие тебе по цвету и фасону, которые подчеркнут твои достоинства и скроют недостатки. Главное постарайся понять что тебе идет!
И не стоит торопиться сливаться с общей массой твоих одноклассниц. Если они поголовно ходят в толстовках (а это очень простая одежда) , надень платье и туфли! ) Удачи тебе!))

Александра Демидкина

На самом деле моднее одеваться стоит недорого.. кофта толствки из рынка стоят зачастую дороже вещей марочных!

Галина Ларионова

дело не в финансах, прежде всего, а во вкусе. развивай, узнавай, ищи в интернете интересные образы. а еще важно понимать, что тебе идет, а что нет

Юлия Магутнова

Ксения, не нужно расстраиваться, такое случается часто и не только с вами.
Во-первых, не позволяйте кому-бы то ни было занижать вашу самооценку.

Во-вторых, посмотрите этот сайт молодежной одежды http://etovmode.ru/

И в третьих, по одежке встречают, а по уму провожают - не забывайте об этом!))

Nariman

можно хорошо одеваться и без огромных финансов. Главное знать стиль, уметь сочетать вещи и цвета. И ты же девочка, какие толстовки? Одела платье, сапоги на каблучке, сделала стрижку подходящую и вид сразу другой.

Dan1 Ar

секонд хенд. если приходить на новый завоз то можно новые вещи найти