Стиль, имидж

как перестать одеваться как бабушка? мне 18 и я не знаю почему я так одеваюсь!! помогите!

проблема в том, что у меня есть красивые и стильные вещи, и я знаю как совмещать эти вещи, но я постоянно одеваю эту дурацкую черную юбку ниже колена и закутываюсь шарфами как не знаю кто! хотя у нас зима не такая уж морозная! в течений восьми лет поблизости видела девушек из сект которые читают молитвы и одеваются почти так но еще с платками и юбки у них подлиннее! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ! мне всего лишь 18!!!!и не смейтесь!
Ты ж ололотроль, как над тобой не смеяться
Pisso Jan
Лучший ответ
Валерия Юрьева я не тролль епт! это серьезно! во мне сидит бабушка которая не разрешает одевать юбки выше колена!
смотри на своих сверстниц и одевайся так же
Ольга /
одевайся как дедушка
У вас комплекс. Здесь вам вряд ли помогут, это психологическое.
Вы банальный тролль, как вас не одевай, всё одно, троллить не перестанете.
Julya Egelskaya
Сейчас очень много модных блогов, где рассказывается ка правильно сочетать вещи, можно их почитать. Если есть подруга с хорошим ощущением вкуса, то можно у нее попросить совета. Так же можно полистать каталоги в интернет-магазинах с модной одеждой, вот один из них, может пригодится https://www.wildberries.ru/brands/18crr81-cerruti
вступай в их секту
Одевай то, в чём тебе удобно. Если будешь выглядеть по моде, но тебе эта мода не нравится, то из-за неудобства будешь вести себя неуклюже.
А может это твой стиль в одежде... зачем одеваться модно и становиться штампованой куклой. Кстате ты можешь одеваться скромно, но очень стильно. К примеру стиль Ульяны Сергиенко.
Нина Петрова
Валерия Юрьева да очень понравилось! А такие длинные юбки подходят для девушек ростом 158 см? У меня не очень выражена талия :(
Влюбись!
Наталия Lily
1. Забудьте о фразах «Это не моё» или «Мне такое не подходит». Как утверждает Усанова, найти свой стиль нам очень часто мешают именно такие мысли. Они создают определённые границы, от которых следует избавляться. Поэтому нужно начинать пробовать! Пойдите в магазин и примерьте именно те вещи, к которым вы никогда и близко не подошли бы. Причем покупать их пока не обязательно. Просто дайте себе волю и подурачьтесь немного. Это раскрепостит вас и избавит от внутренних комплексов. Смелее! Скажите «да» леопардовым принтам, необычной грубоватой обуви и рваным джинсам. Наберите побольше вещей самых неординарных расцветок и сочетайте их так, как только вашей душе угодно!
2. Во время этой бесшабашной примерки не забывайте делать фотографии. Пусть образы будут даже самыми безвкусными, но они могут подтолкнуть вас к интересным идеям в будущем. 3. После прогулки по магазинам идите сразу в интернет. Там вы тоже найдёте массу интересных идей, которые вас вдохновят. Но при этом, конечно, лучше обращаться к зарубежным сайтам.