Наталья

вопрос на собеседовании: ваши слабые и сильные стороны?

кроме терпения и трудолюбия или застенчивости и неорганизованности, как можно ответить?

Андрей

ответственность . педантичность . коммуникабельность . сильные стороны . про остальные на ходу придумывайте .

Ил
Иллиан

сильные: ответственность, умение адаптироваться к переменам, быстрая обучаемость
в слабых сторонах постарайтесь намекать на свои положительные качества (например, слишком требовательное отношение к себе)

а про неорганизованность лучше не говорить... .