Олеся Туркова

Какие Ваши сильные и слабые стороны? Вопрос на собеседовании.

Как лучше ответить если устаиваешься на должность бухгалтера ?

Надежда Кобелева

Сильные - ответсвенность, исполнительность, аккуратность, коммуникабельность, легкообучаемость.
Слабые - не умею отстаивать свою точку зрения (значит не будете конфликтовать) , уступчивость, самокритичность.

Мария Галова

Точность быстрота порядочность аккуратность
Слабостей практически нет

Сл
Славик

Я умею неслабо рассчитать баланс

Настенька Стервочка

а как мы за тебя распишем слабые и сильные стороны?

Almaz Babaev

Печатаю вслепую, быстро, качественно. Грамотна, коммуникабельна, не конфликтна.
Слабые - уступчивость