Константин Андронкин

А что вы отвечали на собеседование на вопрос о вашем хобби? И правду ли отвечаете? А почему?

Евгений

Правду. В моих хобби нет ничего постыдного.

Светлана Гудименко

Пишу, что я радиолюбитель коротковолновик и второе хобби-коллекционирование современных дензнаков.

Анна Колосова

ни разу не спросили (()
а правда у меня хорошая - читаю )))

Наталья Усачёва

Я в анкете написал, что в свободное от работы время, состою в партии ЛДПР.

Елесей Довыдофф

Не люблю этот вопрос и не считаю, что он имеет прямое отношение к работе) К счастью, спрашивают редко, но если спрашивают, отвечаю, что свободное время провожу с родными и близкими, а какого-то увлечения, которое прям можно назвать «хобби», у меня нет)

Александр Xxx

Отвечаю что то, сам не помню. Это никому не интересно. Воспринимаю как вопрос для создания дружеской атмосферы, всегда вежливо улыбаюсь в ответ-благодарю за внимание.)

Александр Захаров

какая разница мое хобби, имел Боби хобби, он деньги любил