Павел

ваши слабые качества

Пащенко Наталия

Невздумайте писать Ваши реальные слабые качества.. . как минимум подумают что Вы недалекий человек. .
можете написать что Вы "перфекционитс" 🙂 только почитайте что это такое - что бы ответить когда спросят. . ну и не плохо бы им быть - раз уж написали 🙂
либо укажите другое качество - которое скорее можно принять со знаком +, однако сразу подумайте что вы нашли в этом "плохого".. просто что бы было о чем "погвоворить" с рекрутером 🙂

Александр Новиков

в графе положительные качества написал - отсутствие совети... и такие предложения посыпались....

Наталья Трусова

люблю мучное