Арина

Личные качества помогающие в работе банка?

Шахин Мамедов

Умение вести переговоры, доброжелательность и стремление расти и развиваться)))

Лена Морозова

аккуратность и ответственность

До
Дображелаювсем

Аккуратности и ответственности хватает, улыбки не хватает работникам банка, ведут себя как роботы какие-то, я конечно понимаю работа скучная, но всеравно. А переговоры это раз плюнуть, подумай что нужно человеку, скажи ему мы вам это можем дать, все переговоры окончены, он согласен!))

Юл
Юлия

паранойя