Ира Берегова

Пригласили на собеседование со всеми документами, обман?

Может ли быть обман, если пригласили на первое собеседование, и попросили взять необходимые документы (паспорт, трудовая, док. об окончании уч. завед.) ?
Сам являюсь недавним выпускником без опыта работы. Вакансия офисного характера.

Анастасия Голубева

Ну почему сразу обман! Всё нормально!

Ганга Уразбаева

Просто если всё устроит, то начнут оформлять документы по приёму. Да и посмотреть подлинники документов не помешает. Если без опыта работы, то ТК лишнее, если конечно не работали до этого.

Лю
Любовницу

??? Это обычная практика - проверить все документыы соискателя в подлиннике.. . Мало ли что он написал о сеьбе в резюме или рассказал на словах... К тому же, если соискатель соответствует требованиям, можно сразу начать оформление документов...

Дмитрий

только сходив узнаешь

Антон

много где такое требуют. даже в приличных конторах. доки покажи, но не давай им ничего ксерить.

Инга Николаева

Поищи отзывы, посмотри, как там и что, возьми почитать бланк трудового договора, главное, что ничего не покупать и не платить никакие деньги, если деньги - то пропал оттуда.