Юленька Сидорова

Ответьте пожалуйста: можно ли идти на собеседование по работе завтра 26 ноября?

последний день ретро Меркурия и плюс ещё совсем близко затмение.. . в общем можно на него идти или это будет потом как бесполезная трата времени, или может даже опасно??

Дима Чичила

можно... в первой половине дня.. . хотя не обязательно.. . но главное нужно соответствовать мистерии завтрашнего дня - тотему... Стриж (11 с. д. ) r o a d . d o . a m /index/11_15/0-18 читайте здесь и будьте веселы и активны.. . сыграйте эту маленькую роль: вся жизнь - игра... .