Леонид Савушкин

Что будет с работой в ноябре?

Роман Ибрагимов

В Вашей ситуации ничего не получится, ничего из этого не выйдет,
не о чем беспокоиться. Вас обрадует такой ответ, если вопрос касался
чего-то неприятного, каких-то опасений. В иных случаях - увы, пока
задуманное вряд ли получится. Подумайте, нужно ли Вам это. А если нужно,
что можно изменить в себе или в задуманном деле, чтобы осуществить его.
Возможно, пока просто не время.
При осуществлении задуманного Вы достаточно пассивны. Возможно
замедление получения результата.

Рукасова Екатерина

все будет тип топ

Ми
Минин

До конца ноября ничего не изменится!