Махбуза Матраимова

Работа администратором в клубе.

Ребят заступаю на новое место работы. . Раньше в подобной области не работал.. . У кого есть опыт подскажите что и как .. Какие трудности могут возникнуть ..?

Михаил Поборуев

в каком клубе? Ночник? Интернет клуб? итп

Ночник: в задачи администратора ночного клуба входят:
Встреча гостей, организация банкетов и вечеринок, решение конфликтных ситуаций, решение административно-хозяйственных вопросов, контроль работы персонала. , контроль уборки, контроль работы бара, работа с поставщиками, отчетность, работа с первичной документацией, взаимодействие со службой безопасности, обучение и контроль работы официантов и барменов, составление табеля отчетности рабочего времени персонала, обслуживание VIP гостей, работа с кассой и документами. Отслеживание заказов и доставки еды по телефону, выездного обслуживания. Приём звонков, контроль за залом, бронь столов. А, что касаемо работы в коллективе, то человек, работающий на этой должности должен обладать лидерскими качествами, быть ответственным, выносливым, стрессоустойчивым, уметь работать в команде, четко и грамотно ставить задачи и прочяя дребедень!

Интернет клуб, примерно так:

а то текст не лезет