Анечка

чем отличается работа администратора от работы менеджера? например в кафе или магазине?

Ек@терин@ Я!

Администратор – это лицо, выполняющее распорядительные функции в организации, либо отвечающее за корректную работу информационных баз и систем. Специалист относится к категории административно-управленческого персонала, что автоматически предполагает высокую степень ответственности, а в определенных случаях – наличие подчиненных сотрудниковМенеджер – это руководитель различного уровня, организующий работу в определённой сфере деятельности. В его подчинении всегда находятся нижестоящие сотрудники, которым он может давать указания в пределах своей компетенции
Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-administrator-ot-menedzhera/