Натусик

Почему администратор говорит, что я ни на что не способен, кроме той работы на которой сейчас работаю, у нее в подчинении ?

Иван Емельянов

Ну тут три варианта
1) Либо это действительно так, что бывает крайне редко
2) Либо кто-то (администратор) решил лишний раз выпендриться положением и почувствовать себя главным
3) Он по какой-то причине тебя недолюбливает
Все, что могу посоветовать, это не обращать на него никакого внимания. Делай вид, что слушаешь, кивай, а сам занимайся спокойно дальше своими делами. Ну либо более сложный путь - наладить с ним отношения
Удачи и продвижения по карьерной лестнице тебе

Евгений Дульнев

Гордыня у админа

Ksю Анатоlьevна

Потому что ты не доказал, что достоин лучшего

Вячеслав Андреев

дай ему понюхать ногу

Елена Кочергина

видит твои способности и реально их оценивает