Марина Васильева

Какие для вас наилучшие условия труда: 1) на нынешней работе 2) на той, которую ищете. Кроме ответов: "ничего не делать".

Наталья Кривошеина

Наилучшие условия труда
1. Чтобы начальство не портило нервы по пустякам. не создавала напряженной обстановки
2. Доброжелательные отношения с сотрудниками, чтобы весело и радостно было общаться и работать
3. Чтобы работа была интересной и я ее хорошо знала.
4. Зарплата очень важна, но если на работу идешь как на каторгу, то и мУльоны не спасут
5 Очень важно рабочее место, чтобы я была хозяйкой, могла проветрить или наоборот, чтобы мне не мешали разговорами.. .
Пока все это есть - практически все. Я довольна.