Ольга Гараева

Когда и при каких условиях Вы чувствуете себя в процессе труда особенно хорошо и особенно плохо?

это именитый вопрос известного социолога в сфере труда - Ф. Герцберга... хотелось бы узнать как сейчас...

Галчёнок Лисина

Я чувстыую себя на работе особенно плохо, когда "без вины " остаюсь виноватой! Попробуй докажи, что ты не верблюд))) ) А хорошо, когда всё течет плавно и спокойно)) ) И когда аванс и зарплата)))

Олег Бекренев

особенно плохо в 9:00, особенно хорошо в 17:00