Ирина Дроздова

КАкое молоко выдают тем у кого вредные условия труда? Самое дешевое небось закупают?

Вася Скотников

У нас недалёко от района, из Ашана выдавали на заправках ашановское молоко сотрудникам компании заправочной станции .

Геннадий Полковников

Ржу не могу. Молоко - оно от коровы. Нет коров, которые дают дешевое молоко, а какие то дорогое. Цена молока в розницу зависит от упаковки да расходы на марку (раскрутку)

Евгений Сероглазый

У нас выдача молокосодержащих по заявлениям работников заменена денежной компенсацией. Бухгалтерия ежеквартально высчитывает среднюю стоимость литра от нескольких производителей. Грубо говоря берут самую высокую и самую низкую уену на молоко в городе и среднюю выводят.

Egor Tolmachev

У нас на заводе кефир давали

Вася Пупкин

Деньгами компенсируют ...

Екатерина Ахметова

Молоко уже давно не выдают. Все заменили деньгами.

Наталия Корягина

Да. Порошковое....

Дмитрий Курасов

Не угадал
Закупают воду и мел