Андрей Сергеев

как заставить буржуя давать рабочим молоко за вредные условия труда?

Константин Удаков

В правительстве идут разговоры, чтобы все доплаты и досрочные пенсии совсем убрать, не хватает денег у правительства, вот ТАК.

Паша Лапеев

собраться толпой и сказать ему об этом... на крайняк отпи... дить)

Murod Ahmedov

ну я "буржуйка".пойди к моему Кузьмичу. забери у него хоть что нибудь Его за твою вредность (у него есть вилы. и ружжо. аха)

Елена

молока не добились, но денежной компенсации всё-таки добились - закон всё-таки есть закон - стучитесь и вам откроют, кричите и будете услышаны ))))

Затирахин Дмитрий

попробовать кучей в прокуратуру обратится

Александра Исакова

я не знаю что можно давать за вредность
только вот молоко по факту яд, и эта истина слишком малоизвестна
ведь молоко способны перерабатывать лишь дети, в телах взрослых молоко не просто гниет, но заклеивает сосуды - ведь главная составляющая молока КАЗЕИН

Ве
Вера

Ткнуть его в кодекс законов о труде, но сомневаюсь, что от него добьётесь, БУРЖУЯМ законы по барабану!!!

Денис Петроченков

Есть такая контора и называется она - .Профсоюз, , Только у нас такой организации нет с 1917 года и такие вопросы должны решаться с ее помощью

ОК
Олеся Киселева

что вас держит на такой вредной работе ???не нравится - увольняйтесь.. . идите в лесники, все время на свежем воздухе, с природой.. . а то, понимаешь, сами, сознательно, добровольно устраиваются на такие вредные работы. а потом начинается : молоко, льготы и т. п. а ведь все это бьет по бизнесу.. . я бы на месте этого " буржуя" дал бы вам молоко.. . за ваш же счет, за счет уменьшения зарплаты или за счет сокращения штатов.. . а что бы сохранить здоровье используйте СИЗ, не курите, не пейте и ведите, по возможности, здоровый образ жизни.. . а кружка молока, на самом деле, ничего вам не даст в плане здоровья....

Александра Амерьянц

Молоко при вредных условиях трудв заменили -МОНЕТИЗАЦИЕЙ ещё много лет назад. Раз в квартал выплачивают сумму денег равнозначную объёму молока положенного работнику за этот срок.

Сергей Цибульский

в местную трудовую инспекцию письменно обратиться
но сначала юридически должно быть подтверждено что ваша работа относится к работам с вредными условиями труда за которые оно положено
не за все вредные факторы кстати его выдают