D M G

как заставить подчиненных работать

Елена Кузнецова

своим примером и хорошей мотивацией

Виктор Витальевич

Наказать рублем.

Р.
Рушана ...

Денежной мативацией.

Алёна Курбатова

Бить или снимать премию

Olga Belikova

Соблюсти баланс между "хорошим" и "плохим" полицейским. Зверя подчиненные не любят, того, кто с ними запанибрата - не уважают. И деньги не всегда играют определяющую роль. Человек может работать и на меньшей зарплате, но с адекватным руководителем.

Александр П.

Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать ваших людей - каждого свои мотиваторы работать заставляют.

Сергей Елькин

Официально трудоустроить) Пообещать высокую пенсию!

Сашка Щербакова

замотивируйте материально, трудоустройте официально, создайте хорошие условия труда

Александр Некрасов

о, это к знанию менеджмента. Как у вас с этой наукой?

Юлия Усачева

если не хотят делать возьмись сам это сделать. тогда прислушаються. если нет то выгоняй