Катерина Гузеева

Влюбился в подчиненную, что делать?

Влюбился в сотрудницу из моего отдела. Я свободен, она вроде тоже. Голову срывает так, что хочу напрямую признаться ей в своих чувствах. Но боюсь, что если с ее стороны не будет взаимности, ситуация окажется мягко говоря "не очень" удобной. Боюсь поставить ее и себя в дурацкое положение. Помогите....

Владимир Медведев

Не стоит торопиться. Сначала попробуйте пообщаться в неформальной обстановке, а потом уже решите что делать дальше. Возможно ваше мнение о ней поменяется или наоборот вы поймете, что все правильно и стоит продолжить. Посмотрите на её реакцию и поведение. В любом случае не торопитесь. И проверьте её на предмет манипулирования. Не исключено, что вы её интересуете в первую очередь в качестве служебного трамплина.

ЗЫ. Очень тянет гнусно ухмыльнуться на столь четкое разделение комментариев по половому признаку.. . =)))

Бехзод Салибаев

Да все просто, будьте проще, узнайте через хороших знакомых как она к вам относится, если положительно, то женитесь, если нет, то работайте дальше в своё удовольствие. Это если только жениться собираетесь, а если поиграться, то не надо ничего разузнавать -любуйтесь на расстоянии))).

Екатерина

А зачем сразу признаваться? Ведь она может взять вас в оборот по работе и погубит вашу карьеру. А может она и вовсе, женщина демонстративного типа. Тогда вам крышка будет не только на работе, но и в жизни. Сначала окажитесь с ней постели, а потом будете решать, признаваться, или нет !

Алексей Стёпин

Что мешает? Признаться? В любом случае придется увольнять:
1) как жену;
или
2) чтоб не мозолила глаза и не рвала сердце.

Сергей

счастливчик

Ольга Сучкова

Посмотри немецкой порно типо секретарь в офисе и поймешь что признатся не так уш и страшно=)

Юлия

пригласи куда-нить провести выходные. откажет, значит кто то у неё есть или ты её не интересуешь. и ничего такого неудобного не будет.

Светлана Королькова

Побольше смелости. Ведь смелость города берёт. Пригласи в кафе и поговори откровенно. Рано или поздно всё-равно надо .Откажет, переживёшь! т А вдруг наоборот? Так что не трусьте и вперёд! Удачи!

Виталий Пученков

может это ваша судьба, а вы не решаетесь. пригласите её куда-нибудь (чтоб другие сотрудники не знали этого) .
А там будет видно. В любом случае, в дурацкую ситуацию, не должны попасть.