Обстановка на работе

Что делать с подчиненной,которая меня подсиживает?

подлизала как следует заднее место моей начльницы,та не видит и не слышит,что эта гадина из-себя представляет. Причем все окружение и коллеги и подчиненные меня уважают и знают как хорошего специалиста(авторитет заработан в течении 10 лет). про эту штучку, которая пробежалась по всем отделам и нигде не задержалась,знают что она некомпетентна,глупа напориста. Все задания которые ей даю проваливает мне приходится краснеть за нее,чуть начинаю ей вставлять бежит к моей начальнице и все спускается на тормозах. как выйти из этой ситуации?
Если у неё есть поддержка свыше (вы можете и не знать об этом) , то в любом случае преимущество на её стороне. Вам остаётся только продолжать честно работать и не срываться.
Маргарита Ардальянова
Лучший ответ
Как говорится "разделяй и властвуй". Чтобы властвовать, надо с кем-то кого-то разделить. Чтобы уменьшить вероятность подобных ситуаций, к примеру, можно ограничить ее служебные обязанности простыми несложными заданиями. Но это для начала. Далее, разделение с коллективом по другому признаку и т. д. ))
пролезай в начальницы и штучку сразу на улицу.
А.
Айбеко.. .
Попробуйте подойти к начальнице и конкретно поговорив сказать что она ВООБЩЕ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ со своими обязанностями. Даю ей уже самую легкую работу, она и с ней не справляется. Пусть начальница и задумается.
Начальница такая же как эта штучка, два сапога.
Попробуйте поговорить с начальницей, объяснить что к чему,
подкарауль ее после работы и дай пи*ды
Ничего ни делайте, просто делайте свою работу качественно и внимательно, как обычно и не реагируйте на нее вообще, и вы дождетесь того что она серавно где-нибудь или когда-нибудь "облажается" и не однократно, после чего потеряв свой интерес и авторитет к начальнице. Доказано 100%. Если вы так описываете личные качества, своей подчиненой.
Удачной работы! и Хороших коллег!
Просто посоветуйте начальнице поручить ей какое-нибудь важное задание, за которое эта девушка должна будет отвечать лично. В таком случае, когда никто не будет нести ответственность за её поступки, всё сразу станет ясно.
ВА-БАНК! У меня была аналогичная ситуация, назначили руководителем отдела, а девушка подчиненная была блатная и ей тоже захотелось на это место. Работать мне было неинтересно, прогресса никакого, застой. Вред с ее стороны, я обратила себе на пользу и уволилась (кстати после увольнения в течении двух месяцев нашла интересную работенку). А девушку сначала назначили на мое место, а потом банально сократили. Теперь мне даже жаль ее! Но это совет только для тех кто не дорожит должностями! В Вашем случае я думаю, нужно просто хорошо работать, изнурять"противника" спокойствием и выдержкой!
N** B**
если она Ваша подчиненная, то вы имеете право уволить ее самостоятельно без разрешения Высшего руководства. Объяснением может стать то, что она не справляется с профессиональными обязанностями.
Oleh Pylyp
С начальницей Вы пробовали говорить о том, что Вам не трудно работать с этой девушкой? У начальницы есть свои глаза, если вы выполняете ее требования-Вам нечего бояться. Скандалы не помогут, нужно и начальнице и этой девушке подробно объяснить Вашу позию, рассказать-что именно Вас беспокоит и совместными усилиями найти компромис.