Обстановка на работе

Как поступить с подчинённым, который выпил на работе?

Ваш подчинённый на работе выпивший. Не пьяный, но это заметно. И запах слышен. Работник хороший и человек неплохой. Работа с людьми. Это впервые..
Поддерживаю Нору Кор. С кем не бывает... как говорится) один раз-не водолаз... тем более если работник ценный. Но обязательно надо дать понять человеку, что подобный кредит доверия невозобновляемый и даётся лишь однажды.
Александр Ширяев
Лучший ответ
Ирина Карматская Понять, простить, отпустить! :) Прощать нужно и можно, ну скажем до трёх раз, далее уже накладывать санкции. Если сразу по крупному накосячил, то сразу по крупному наказать. И если чел продолжает квасить, тут уже пахнет алкоголизмом. Если справляется с своими обязанностями то как правило терпят до поры до времени.
Я отстраняю от работы, в этот день ставлю неоплачиваемый невыход, предупреждаю сначала на словах. Второй раз - минус 100% премии и заставляю написать заявление по собственному без даты. Если случается третий раз - заявлению дается ход.
Впаять выговор. Провести беседу.
При повторном появлении по статье.
На первый раз отстранить от работы (пусть пишет день в счет отпуска ) поговорить один на один, что предупреждение первое и последнее, что далее будет увольнение. Лично я так поступаю, я вообще при приеме на работу озвучиваю, что с пьяницами не работаю.
хорошего работника ещё поискать надо... а насчет выпивки... один раз не педараз как на зоне говорят
Если человек хороший и работник хороший, то нужно сначала разобраться, а почему он выпил. Может, человеку плохо совсем морально, что он топит свои проблемы в алкоголе. А может, наоборот, слишком хорошо...
Слава Степанов
у нас так делают (если подчинёный не пьяница, а так получилось).
Первый раз - берёт выходной за свой счёт, второй - на медосмотр и досвидос
Akerke Bakbergenova
Не заметить.
понять и простить
Sergej Tingaev
освободить от работы, заставить написать объяснительную
С*
Снежанна ****
А что тут такого? В чем проблема? Он не может выполнять свою работу? На ногах не стоит?
Антон Шарипов
Елена Луценко Да канеш, пусть работает, на клиентов дышит перегаром.
А если, к примеру, он электрик или плотник? Он по пьяни ноль с фазой спутает или пол-руки себе оттяпает, а я отвечать буду?
Первый раз - беседу провести, не поймет - наказывать по полной
выпей с ним)
в лоб поцеловать... как покойника...))
Irina Saveljeva
дай второй шанс, если еще раз повторится не раздумывая увольняй
гнать в шею