Дмитрий Славкин

как должен работать подчиненный

если его начальник лузгает семечки общаясь с ним, откровенно бездельничает за пустым столом и при этом высшее руководство закрывает на это глаза.

Наталья Тормосина

К сожалению, есть и такие, "так сказать начальники".
Если вышестоящее руководство это терпит, значит так оно и надо. Пусть прибыль упала, или в делах бардак.
Явно такой "начальник" из "своих" или "прихлебатель-подхалим"
Ну а Вы будьте выше этого. Вы же его не уважаете. Так нельзя допустить, чтобы и Вас не уважали.

Ол
Ольга

если он занимает свой пост-значит начальство это устраивает

N*
Natali **

лишь бы деньги платил

Наталья Кожанова

И рабоатть надо соответствующе 🙂