Азиза Бахронова

как вы убиваете время на работе и какие знаете способы. Ну кроме "работаю" 🙂

Олег Зуев

Сейчас вот этим и занимаюсь-в интернете сижу. Временами читаю книги.

Иван Богомолов

перекур, кофепитие, чаепитие, раскидаю бумаги на столе и делаю умный вид.... пасьянсы)))))))

Аня Сиделева

свои "проблемы" решаю - в интернете что-то нахожу, читаю, в ответах бываю, общаюсь в агенте. но в основном, почему-то, убивать приходится не время, а начальников, которые работу всё подкидывают и подкидывают....