Ан
Анна

С такой работой у тебя даже время на семью не остается, А вы кем работаете? и какой у Вас график работы ???

Варвара Саляхова

Все работы хороши

На
Наталья

С моей работой, особенно по молодости, семью не видишь месяцами (были периоды - и годами).. . Старшую дочь увидел впервые, когда ей было уже 9 месяцев.. . Сейчас дома появляюсь раз в 3-4 месяца,. на 5-7 дней.. . И при этом ни я, ни моя семья не считают это чем-то сверхъестественным, с детьми - прекрасные отношения.. . С женой - и то видимся 2-3 раза в месяц, когда приезжаю на объект, который она ведет.. . Но в этом тоже нет ничего странного - на нашем предприятии 90% сотрудников живут именно в таком ритме - и никто не чувствует себя ущербным...

Ирина Ускова

5/2 стандартно, на все время хватает